Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Модификатор в общих груповых 

АвторТема: Модификатор в общих груповых
NTL368



 1 
 -69   
  написано: 27.06.2026 18:25:30 
Привет, это как?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2915538918
В конце мод выпал
xobit



 2 
 -31   
  написано: 27.06.2026 18:28:28 
Обычно ! Моды во всех боях если мне память не изменяет падають
NTL368



 3 
 -90   
  написано: 27.06.2026 18:30:25 
Только аут же, не?
17_sqrt_2



 4 
 28   
  написано: 27.06.2026 18:32:30 
Ооочень давно не. Есть исключения типа нападения киллера, но и в синдовых, и в общих вполне падают
Тема закрыта NTL368

К списку тем