Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Модификатор в общих груповых
Автор
Тема: Модификатор в общих груповых
NTL368
1
-69
написано: 27.06.2026 18:25:30
Привет, это как?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2915538918
В конце мод выпал
xobit
2
-31
написано: 27.06.2026 18:28:28
Обычно ! Моды во всех боях если мне память не изменяет падають
NTL368
3
-90
написано: 27.06.2026 18:30:25
Только аут же, не?
17_sqrt_2
4
28
написано: 27.06.2026 18:32:30
Ооочень давно не. Есть исключения типа нападения киллера, но и в синдовых, и в общих вполне падают
Тема закрыта
NTL368
К списку тем