Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Рейтинг по подрывнику 

АвторТема: Рейтинг по подрывнику
SACRE



 1 
 -6   
  написано: 27.06.2026 17:53:05 
Кидая грену для зачёта в рейтинг по подрывнику. Граната должна наносить урон или не обязательно.
Или цель максимально много кинуть гранат по 4.5 умений?
Мастер Джей*



 2 
   
  написано: 27.06.2026 17:55:55 
Не обязательно
17_sqrt_2



 3 
   
  написано: 27.06.2026 18:35:43 
Надо набивать умение, урон не важен. Влияют бонусы опыта/умелки. В данном случае бонус умений на гранаты. В рейтинг идёт без учёта бонусов

К списку тем