Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Рейтинг по подрывнику
Автор
Тема: Рейтинг по подрывнику
SACRE
1
-6
написано: 27.06.2026 17:53:05
Кидая грену для зачёта в рейтинг по подрывнику. Граната должна наносить урон или не обязательно.
Или цель максимально много кинуть гранат по 4.5 умений?
Мастер Джей*
2
написано: 27.06.2026 17:55:55
Не обязательно
17_sqrt_2
3
написано: 27.06.2026 18:35:43
Надо набивать умение, урон не важен. Влияют бонусы опыта/умелки. В данном случае бонус умений на гранаты. В рейтинг идёт без учёта бонусов
К списку тем