Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Арт пушка в синьке 

АвторТема: Арт пушка в синьке
pohan



 1 
 -57   
  написано: 27.06.2026 16:40:38 
Добрый день.

Арт пушка в синьке считается гос или арт?
_LaSeR_



 2 
 -6   
  написано: 27.06.2026 16:41:02 
Арт.
nuce_tam



 3 
   
  написано: 27.06.2026 16:41:07 
Арт
Вилейка



 4 
   
  написано: 27.06.2026 16:41:10 
Арт
pohan



 5 
 -40   
  написано: 27.06.2026 16:43:01 
На ауте тоже арт?
пай девочка



 6 
 16   
  написано: 27.06.2026 16:45:01 
На всем арт
KHURSHID



 7 
   
  написано: 27.06.2026 17:13:32 
Ты издеваешься?
Арт везде арт
Delta



 8 
   
  написано: 27.06.2026 17:16:25 
Всем артам арт
Lewis



 9 
 16   
  написано: 27.06.2026 17:20:25 
А если я хотел сделать гос, а случайно сделал арт. Оно считается гос или арт?
Silvanas



 10 
   
  написано: 27.06.2026 17:20:42 
По цене продажи определяется
Китахара Иори



 11 
 -7   
  написано: 27.06.2026 17:22:03 
А если идет неделя неслома, ломается как квестовое в синдовых?
AndWa-Kiel



 12 
   
  написано: 27.06.2026 17:34:23 
12 для синих вещей нет "не слома", всегда ломаются
Strelok4449



 13 
   
  написано: 27.06.2026 17:41:58 
Очередной тролль 60 уровня? Вдруг появились вопросы в игре? Полные банки многовековой синьки и нет опыта использования? За столько лет синдбоёв не было возможности проверить?
pohan



 14 
   
  написано: 27.06.2026 19:21:40 
13 прикинь,,, кроме винтовки ковбоя ничего не синил из оружия... А тут дай думаю потролю, похвастаюсь, какой я нуп).
pohan



 15 
   
  написано: 27.06.2026 19:22:06 
Спасибо
Тема закрыта pohan

К списку тем