Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Арт пушка в синьке
Автор
Тема: Арт пушка в синьке
pohan
1
-57
написано: 27.06.2026 16:40:38
Добрый день.
Арт пушка в синьке считается гос или арт?
_LaSeR_
2
-6
написано: 27.06.2026 16:41:02
Арт.
nuce_tam
3
написано: 27.06.2026 16:41:07
Арт
Вилейка
4
написано: 27.06.2026 16:41:10
Арт
pohan
5
-40
написано: 27.06.2026 16:43:01
На ауте тоже арт?
пай девочка
6
16
написано: 27.06.2026 16:45:01
На всем арт
KHURSHID
7
написано: 27.06.2026 17:13:32
Ты издеваешься?
Арт везде арт
Delta
8
написано: 27.06.2026 17:16:25
Всем артам арт
Lewis
9
16
написано: 27.06.2026 17:20:25
А если я хотел сделать гос, а случайно сделал арт. Оно считается гос или арт?
Silvanas
10
написано: 27.06.2026 17:20:42
По цене продажи определяется
Китахара Иори
11
-7
написано: 27.06.2026 17:22:03
А если идет неделя неслома, ломается как квестовое в синдовых?
AndWa-Kiel
12
написано: 27.06.2026 17:34:23
12 для синих вещей нет "не слома", всегда ломаются
Strelok4449
13
написано: 27.06.2026 17:41:58
Очередной тролль 60 уровня? Вдруг появились вопросы в игре? Полные банки многовековой синьки и нет опыта использования? За столько лет синдбоёв не было возможности проверить?
pohan
14
написано: 27.06.2026 19:21:40
13 прикинь,,, кроме винтовки ковбоя ничего не синил из оружия... А тут дай думаю потролю, похвастаюсь, какой я нуп).
pohan
15
написано: 27.06.2026 19:22:06
Спасибо
Тема закрыта
pohan
К списку тем