Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Мультоводство?или легально
Автор
Тема: Мультоводство?или легально
*Dimidrol34*
1
-23
написано: 27.06.2026 12:24:51
Игрок создал трёх персонажей и пылесосит наши эс одновременно и регулярно с целью навредить.Считается это нарушением?
*Dimidrol34*
2
-4
написано: 27.06.2026 12:25:11
https://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=2683
*Dimidrol34*
3
-4
написано: 27.06.2026 12:26:29
ENERGIZER
STIMOROL
alejo
По протоколу из второго поста видно
FOPPA
4
-15
написано: 27.06.2026 12:28:19
Коллективная жалоба в прокуратуру. Кадастик давно так делает, там сплошные пересечения, но его не блочат, сидит с двух сетей разных поди
Kadastik
5
-1
написано: 27.06.2026 12:28:27
+
Kadastik
6
4
написано: 27.06.2026 12:29:43
И опять я и iff1989 мульты. Ну доказывать смысла нету, кому надо тот знает
Буратино
7
19
написано: 27.06.2026 12:36:38
Напиши жалобу))
Буратино
8
12
написано: 27.06.2026 12:37:10
А так КН
Мастер Джей*
9
20
написано: 27.06.2026 12:49:17
Это нелегально
Не факт что Модеры захотят рассматривать или будет нарушение
Дальнобойщика ведь по жалобе проигнорили, а потом его схватили за зад
Если тип заходит с 3 телефонов и они не подключаются в вай фай одному, то и доказательств нет никаких
Yohoho1
10
21
написано: 27.06.2026 12:50:43
https://www.gwars.io/info.php?id=2388514
Забыли добавить
Мастер Джей*
11
15
написано: 27.06.2026 12:51:32
Кстати энерджайзер в моем синде, он не мультит. Он говорил мне, что на вас зуб и они вам тотальную войну объявили с другими ребятами
Вроде как кто-то из твоих ребят на зло там что-то делает
Пабидител666
12
-17
написано: 27.06.2026 12:55:28
Алексей стиморол норм парень и не мульт, играет дёргая Эски уже не первый год.
К списку тем