Новости | Об игре | Форум
02:41, 940 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Мультоводство?или легально 

АвторТема: Мультоводство?или легально
*Dimidrol34*



 1 
 -23   
  написано: 27.06.2026 12:24:51 
Игрок создал трёх персонажей и пылесосит наши эс одновременно и регулярно с целью навредить.Считается это нарушением?
*Dimidrol34*



 2 
 -4   
  написано: 27.06.2026 12:25:11 
*Dimidrol34*



 3 
 -4   
  написано: 27.06.2026 12:26:29 
ENERGIZER
STIMOROL
alejo

По протоколу из второго поста видно
FOPPA



 4 
 -15   
  написано: 27.06.2026 12:28:19 
Коллективная жалоба в прокуратуру. Кадастик давно так делает, там сплошные пересечения, но его не блочат, сидит с двух сетей разных поди
Kadastik



 5 
 -1   
  написано: 27.06.2026 12:28:27 
+
Kadastik



 6 
 4   
  написано: 27.06.2026 12:29:43 
И опять я и iff1989 мульты. Ну доказывать смысла нету, кому надо тот знает
Буратино



 7 
 19   
  написано: 27.06.2026 12:36:38 
Напиши жалобу))
Буратино



 8 
 12   
  написано: 27.06.2026 12:37:10 
А так КН
Мастер Джей*



 9 
 20   
  написано: 27.06.2026 12:49:17 
Это нелегально
Не факт что Модеры захотят рассматривать или будет нарушение
Дальнобойщика ведь по жалобе проигнорили, а потом его схватили за зад

Если тип заходит с 3 телефонов и они не подключаются в вай фай одному, то и доказательств нет никаких
Yohoho1



 10 
 21   
  написано: 27.06.2026 12:50:43 
https://www.gwars.io/info.php?id=2388514


Забыли добавить
Мастер Джей*



 11 
 15   
  написано: 27.06.2026 12:51:32 
Кстати энерджайзер в моем синде, он не мультит. Он говорил мне, что на вас зуб и они вам тотальную войну объявили с другими ребятами
Вроде как кто-то из твоих ребят на зло там что-то делает
Пабидител666



 12 
 -17   
  написано: 27.06.2026 12:55:28 
Алексей стиморол норм парень и не мульт, играет дёргая Эски уже не первый год.

К списку тем