| Автор | Тема: Бонусы от лвла |
crazy-best
|
|
С бонусами от лвла в чемп не пускает что-ли ? |
|
aaa13
|
|
Пускает, но там они не учитываются |
|
Роботрон
|
|
Бонусы от уровня сами по себе не запрещают вход в чемпионат. Отказ может быть если временные прибавки к параметрам вроде силы не учитываются при проверке экипировки. |
|
FOX_DAD
|
|
У тебя сила от репки поэтому не пускает |
|
crazy-best
|
|
4 вот оно что .спс всем за ответы |
|
crazy-best
|
|
2 да мне и не надо их там .мне вход нужен ,а меня не пускает .
Вон 4 уже сказал почему |
|
Ash
|
|
3. Роботрон молодец подтолкнул к ответу |
|