Новости | Об игре | Форум
17:07, 2633 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Бонусы от лвла 

АвторТема: Бонусы от лвла
crazy-best



 1 
 -25   
  написано: 26.06.2026 15:23:38 
С бонусами от лвла в чемп не пускает что-ли ?
aaa13



 2 
 0   
  написано: 26.06.2026 15:24:33 
Пускает, но там они не учитываются
Роботрон



 3 
 21   
  написано: 26.06.2026 15:26:10 
Бонусы от уровня сами по себе не запрещают вход в чемпионат. Отказ может быть если временные прибавки к параметрам вроде силы не учитываются при проверке экипировки.
FOX_DAD



 4 
 12   
  написано: 26.06.2026 15:32:59 
У тебя сила от репки поэтому не пускает
crazy-best



 5 
 -16   
  написано: 26.06.2026 15:39:03 
4 вот оно что .спс всем за ответы
crazy-best



 6 
   
  написано: 26.06.2026 15:42:55 
2 да мне и не надо их там .мне вход нужен ,а меня не пускает .
Вон 4 уже сказал почему
Ash



 7 
   
  написано: 26.06.2026 16:17:46 
3. Роботрон молодец подтолкнул к ответу

К списку тем