Новости | Об игре | Форум
14:41, 2726 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Можно ли с Хищник ом на Чемпионат 

АвторТема: Можно ли с Хищник ом на Чемпионат
maamMad



 1 
 -57   
  написано: 26.06.2026 11:43:42 
Хищник на основе арт вертолета
безнейм



 2 
   
  написано: 26.06.2026 11:45:37 
Ага
Роботрон



 3 
 39   
  написано: 26.06.2026 11:46:21 
Хищник из арт-вертолёта на чемпе можно использовать - подарочный транспорт под запрет не попадает.
maamMad



 4 
 -32   
  написано: 26.06.2026 11:46:59 
Спасибо за оперативный ответ
Тема закрыта maamMad

К списку тем