Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:07, 2697 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Минный заряд
Автор
Тема: Минный заряд
РоллерБлейд
1
-45
написано: 26.06.2026 09:59:59
Коллеги
Минный заряд можно кидать в гос чемпе интересно?)))
n_i_c_e_o_n_e
2
6
написано: 26.06.2026 10:04:17
Нет
WENDES
3
6
написано: 26.06.2026 10:10:33
Там же синим по зелёному написано что нельзя
Тема закрыта
РоллерБлейд
К списку тем