| Автор | Тема: Дейлик: убить гранатой. Гранатометы сейчас в нем не засчитываются? |
аЛексус
|
|
Всех приветствую.
Ранее, лет 7-8 назад, этот дейлик вроде мог закрываться с гранотомета. А сейчас нет?? |
|
аЛексус
|
|
при этом в бункере гранату кидал, но не засчитали. Там не те Z-лендсы?? |
|
***АНДРЕЙ***
|
|
Никогда гранатомётом он не закрывался |
|
aaa13
|
|
Сейчас нет. Только гранаты. Раньше горение засчитывалось, потом пофиксили |
|
Magical Owl
|
|
3+ не закрывался греном да. Только дохнуть от горения. Теперь этого нет. |
|
аЛексус
|
|
печально, спасибо за ответы, крою |
|
| Тема закрыта аЛексус |