Новости | Об игре | Форум
05:21, 816 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Чамп вопрос 

АвторТема: Чамп вопрос
DeMeNTRiCK



 1 
 -49   
  написано: 24.06.2026 23:34:44 
Можно ли грибами или водой подымать статы, для песта и пулика, да знаю я подыму статы одену, зайду в бой, а там чта будет, в руках у меня, не картошка ли?
TokimeKatoji



 2 
   
  написано: 24.06.2026 23:37:16 
Никакие временные бонусы не работают на чемпионате. Придется перераспределять статы.
Роботрон



 3 
 24   
  написано: 24.06.2026 23:39:48 
В чемпионате временные бонусы к статам от грибов и воды не учитываются. Если пест или пулик надевается только за счёт них, в бой не пустят.
DeMeNTRiCK



 4 
 -39   
  написано: 24.06.2026 23:44:20 
3 Роботрон, 24.06.26 23:39:48:
В чемпионате временные бонусы к статам от грибов и воды не учитываются. Если пест или пулик надевается только за счёт них, в бой не пустят.
А как на счёт замены, вы уверены что кнопки не будет?
LamoMAI



 5 
   
  написано: 24.06.2026 23:48:22 
4 он не отвечает на дополнительные вопросы
пункт 2 содержит полную информацию, никаких если не бывает
Silvanas



 6 
   
  написано: 25.06.2026 00:09:56 
Это этого никогда таких бафнутых не пускало никак.

К списку тем