Новости | Об игре | Форум
13:40, 2454 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Киберброня [BRT-7] 

АвторТема: Киберброня [BRT-7]
Жонег



 1 
 -18   
  написано: 24.06.2026 10:15:23 
Знатоки, подскажите, киберброня, сделанная из артпредмета, на аут считается как арт или гос?
aaa13



 2 
 -12   
  написано: 24.06.2026 10:16:34 
По логике как арт, но не тестил
Malolis



 3 
 21   
  написано: 24.06.2026 10:17:29 
Как арт
Буратино



 4 
 7   
  написано: 24.06.2026 10:19:07 
Арт, с чего бы ей стать гос?
(Outsider)



 5 
 -4   
  написано: 24.06.2026 10:19:44 
Конечно арт
я лечу



 6 
   
  написано: 24.06.2026 10:19:50 
арт, госом обычно становились только копии
_LaSeR_



 7 
 -2   
  написано: 24.06.2026 10:21:03 
Арт.
Musa357



 8 
   
  написано: 24.06.2026 10:22:07 
Арт
Буратино



 9 
 3   
  написано: 24.06.2026 10:22:21 
А в описании, что пишут?
Жонег



 10 
 -7   
  написано: 24.06.2026 10:36:46 
ну мало ли, вдруг фича какая-то есть)
Жонег



 11 
 -6   
  написано: 24.06.2026 10:36:50 
спасибо
Тема закрыта Жонег

К списку тем