Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:40, 2454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Киберброня [BRT-7]
Автор
Тема: Киберброня [BRT-7]
Жонег
1
-18
написано: 24.06.2026 10:15:23
Знатоки, подскажите, киберброня, сделанная из артпредмета, на аут считается как арт или гос?
aaa13
2
-12
написано: 24.06.2026 10:16:34
По логике как арт, но не тестил
Malolis
3
21
написано: 24.06.2026 10:17:29
Как арт
Буратино
4
7
написано: 24.06.2026 10:19:07
Арт, с чего бы ей стать гос?
(Outsider)
5
-4
написано: 24.06.2026 10:19:44
Конечно арт
я лечу
6
написано: 24.06.2026 10:19:50
арт, госом обычно становились только копии
_LaSeR_
7
-2
написано: 24.06.2026 10:21:03
Арт.
Musa357
8
написано: 24.06.2026 10:22:07
Арт
Буратино
9
3
написано: 24.06.2026 10:22:21
А в описании, что пишут?
Жонег
10
-7
написано: 24.06.2026 10:36:46
ну мало ли, вдруг фича какая-то есть)
Жонег
11
-6
написано: 24.06.2026 10:36:50
спасибо
Тема закрыта
Жонег
К списку тем