| Автор | Тема: Бункер |
LaserKo
|
|
Роботрон
|
|
В бункере отдельная механика, поэтому противники могут показываться в артах даже если ты в госе. По варлогу это подтверждается. |
|
nuce_tam
|
Твоя мошьность суммарно превысила с напарником мощность допустимую для появления артов поэтому у вас траблы |
|
LaserKo
|
|
So sexy
|
|
LaserKo
|
|
от самой снайперки 91 меньше никак??? |
|
Valiente
|
|
Забить на бункер и ждать ивентов.Дальше еще будет пару кв атов на бункер.делай скопом |
|
Горыныч
|
[Сообщение удалено автором (Горыныч)] |
|