Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» на ферме...
Автор
Тема: на ферме...
Обкуреный Драко
1
9
написано: 23.06.2026 11:05:21
купил бобра.
подскажет , почему он не копает землю ?
Карась_
2
написано: 23.06.2026 11:06:30
он копает только купленные клетки... купи клетки, и копай
_SerWhite_
3
31
написано: 23.06.2026 11:06:34
Он копает после сбора, если накормлен
Teraa
4
27
написано: 23.06.2026 11:09:25
Он турель твою боится.
Обкуреный Драко
5
12
написано: 23.06.2026 11:11:50
2. уже пол фермы на выкупил. чудо ;)
_SerWhite_ спс
Тема закрыта
Обкуреный Драко
К списку тем