Новости | Об игре | Форум
12:24, 2519 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » на ферме... 

АвторТема: на ферме...
Обкуреный Драко



 1 
 9   
  написано: 23.06.2026 11:05:21 
купил бобра.
подскажет , почему он не копает землю ?
Карась_



 2 
   
  написано: 23.06.2026 11:06:30 
он копает только купленные клетки... купи клетки, и копай
_SerWhite_



 3 
 31   
  написано: 23.06.2026 11:06:34 
Он копает после сбора, если накормлен
Teraa



 4 
 27   
  написано: 23.06.2026 11:09:25 
Он турель твою боится.
Обкуреный Драко



 5 
 12   
  написано: 23.06.2026 11:11:50 
2. уже пол фермы на выкупил. чудо ;)
_SerWhite_ спс
Тема закрыта Обкуреный Драко

К списку тем