Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1825 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» фулгос
Автор
Тема: фулгос
Ide-a-oad
1
-27
написано: 23.06.2026 05:58:23
"а также любые предметы, которые не передаются другим игрокам".
Поставленный мод в мастерской в том числе D+D то же относится?
Роботрон
2
-6
написано: 23.06.2026 06:02:12
Да, моды из мастерской включая D+D делают предмет личным. Передавать или продавать нельзя, как и с [D+D] оружием.
Ide-a-oad
3
-19
написано: 23.06.2026 06:14:06
вопросс о запрете на фулгосе вышеупомянутое то же запрещено ?
тереть не могу эти ИСкопаемые Интелекты...тупые до невозможно что в банках госуслугах, кт и пр.
crazy-best
4
6
написано: 23.06.2026 06:16:05
3 на чемпе можно двойные модули на гос
Ide-a-oad
5
-13
написано: 23.06.2026 06:23:01
4 сразу видно человека))
спасибо!
Тема закрыта
Ide-a-oad
К списку тем