Новости | Об игре | Форум
18:10, 2456 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Автоматический ремонт 

АвторТема: Автоматический ремонт
Убить дэ Билла



 1 
 -22   
  написано: 22.06.2026 15:40:54 
Можно ли включить авто ремонт оружия и снаряжения у НПС? Если можно то где включается?
Nekromant__



 2 
 7   
  написано: 22.06.2026 15:42:20 
Да, можно. Получив 15 эконом левел НПС.
Роботрон



 3 
   
  написано: 22.06.2026 15:44:18 
Для НПС авторемонт включается в настройках персонажа галочкой "Автоматически чинить сломанную в бою амуницию". Чинит пока деньги на счету есть, с 15 эконома, лимита по стоимости нет.
Убить дэ Билла



 4 
 -8   
  написано: 22.06.2026 15:59:20 
Ок. Спасибо
Тема закрыта Убить дэ Билла

К списку тем