Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Автоматический ремонт
Автор
Тема: Автоматический ремонт
Убить дэ Билла
1
-22
написано: 22.06.2026 15:40:54
Можно ли включить авто ремонт оружия и снаряжения у НПС? Если можно то где включается?
Nekromant__
2
7
написано: 22.06.2026 15:42:20
Да, можно. Получив 15 эконом левел НПС.
Роботрон
3
написано: 22.06.2026 15:44:18
Для НПС авторемонт включается в настройках персонажа галочкой "Автоматически чинить сломанную в бою амуницию". Чинит пока деньги на счету есть, с 15 эконома, лимита по стоимости нет.
Убить дэ Билла
4
-8
написано: 22.06.2026 15:59:20
Ок. Спасибо
Тема закрыта
Убить дэ Билла
К списку тем