|
Парни, расскажите, как правильно качать непися в режиме следования на ауте?
1. У меня винчестер 0, вертолёт и чип скилмастер 2.
2. 1 npc 45 лвл, одет фулгосс, с двумя пп на дальность.
3. 2 npc 28 лвл, малявка с автоматом.
Проблема в том что иногда покемоны начинают валить не меня, а неписей первым ходом.
Насыпьте советов, пожалуйста.
Прост хочется параллельно "Начальника Чукотки" закрыть |