|
никак. можно напасть на ботов, если они рядом с диллером, чтобы не драться с двума омоновцами, которые иногда в артах. если диллера видно, можно собрать урожай, стать рядом с ним и успеть слить урожай до того, как перекинет в бой. все, что я знаю и чем пользовался |