Новости | Об игре | Форум
15:09, 2466 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Омон и рыбалка 

АвторТема: Омон и рыбалка
NCR Ranger



 1 
 -9   
  написано: 22.06.2026 13:16:17 
Почему ОМОН нападает на рыбаков с удочкой?

Никогда с таким не сталкивался


В обще в этой теме не секу


Как избежать встречи с ОМОНом
Если они в секторе рыбалки
ралли 2008



 2 
 7   
  написано: 22.06.2026 13:17:12 
убрать схрон)
Буратино



 3 
   
  написано: 22.06.2026 13:17:45 
Передвигайся с пухой)
-Kyle-



 4 
   
  написано: 22.06.2026 13:20:10 
никак. можно напасть на ботов, если они рядом с диллером, чтобы не драться с двума омоновцами, которые иногда в артах. если диллера видно, можно собрать урожай, стать рядом с ним и успеть слить урожай до того, как перекинет в бой. все, что я знаю и чем пользовался
УлгИ



 5 
   
  написано: 22.06.2026 13:21:56 
Либо сначала сдать урожай, либо идти за рыбой в противоположную сторону
-Kyle-



 6 
   
  написано: 22.06.2026 13:22:03 
хотя можно попробовать на аут слетать и вернуться, по идее, координаты диллера сменятся
SlonenoK83



 7 
   
  написано: 22.06.2026 13:53:09 
Смотри координаты и иди рыбачить в противоположную сторону

К списку тем