Новости | Об игре | Форум
15:09, 2466 онлайн
Форумы » Вопросы и помощь в игре » Недвига 

АвторТема: Недвига
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ



 1 
 -3   
  написано: 22.06.2026 13:03:29 
Ей можно владеть без синдиката? Какие в таком случае условия работы с ней? Какая связь электростанций и недвижимости?
ралли 2008



 2 
   
  написано: 22.06.2026 13:08:11 
чтобы приобрести недвижимость, не обязательно находится в синдикате
условия работы с ней наличием/отсутствием синдиката не изменяются
электростанции это государственная собственность,как и урановый рудник, к примеру.
_LaSeR_



 3 
   
  написано: 22.06.2026 13:08:16 
Можно.
Электростанции, бары, рудники это недвижимость игры, можно захватывать только контроль над ними с основным синдикатом.
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ



 4 
   
  написано: 22.06.2026 13:09:56 
2 ралли 2008, 22.06.26 13:08:11:
чтобы приобрести недвижимость, не обязательно находится в синдикате
условия работы с ней наличием/отсутствием синдиката не изменяются
электростанции это государственная собственность,как и урановый рудник, к примеру.
Ага. И их всё так же можно ломать? А захватчики что-то за это получают?
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ



 5 
   
  написано: 22.06.2026 13:11:01 
3 _LaSeR_, 22.06.26 13:08:16:
Можно.
Электростанции, бары, рудники это недвижимость игры, можно захватывать только контроль над ними с основным синдикатом.
А зачем их захватывать?
Я ещё вижу на недвижимости Мощность и Рабочие часы. Они как-то относятся к электростанциям?
ралли 2008



 6 
   
  написано: 22.06.2026 13:11:37 
4. Их можно только захватить, находясь в синдикате
Получают гб и птс за контроль на счет синдиката
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ



 7 
   
  написано: 22.06.2026 13:12:40 
6 ралли 2008, 22.06.26 13:11:37:
4. Их можно только захватить, находясь в синдикате
Получают гб и птс за контроль на счет синдиката
Понял, спасибо

К списку тем