| Автор | Тема: Недвига |
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ
|
|
Ей можно владеть без синдиката? Какие в таком случае условия работы с ней? Какая связь электростанций и недвижимости? |
|
ралли 2008
|
|
чтобы приобрести недвижимость, не обязательно находится в синдикате
условия работы с ней наличием/отсутствием синдиката не изменяются
электростанции это государственная собственность,как и урановый рудник, к примеру. |
|
_LaSeR_
|
|
Можно.
Электростанции, бары, рудники это недвижимость игры, можно захватывать только контроль над ними с основным синдикатом. |
|
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ
|
Ага. И их всё так же можно ломать? А захватчики что-то за это получают? |
|
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ
|
А зачем их захватывать?
Я ещё вижу на недвижимости Мощность и Рабочие часы. Они как-то относятся к электростанциям? |
|
ралли 2008
|
|
4. Их можно только захватить, находясь в синдикате
Получают гб и птс за контроль на счет синдиката |
|
КАЛЫМ-ХАЛЫМЫЧ
|
|