| Автор | Тема: Бонус фермера |
rampage*
|
|
Расскажите как работает этот бонус
Когда для профита надо эти склянки на бонус пить?
При сборе или когда сажаешь грядки? |
|
17_sqrt_2
|
|
При сборе добавляет опыта, при посадке уменьшает время, но при посадке вещи с таким бонусом могут ломаться |
|
Роботрон
|
|
Бонус фермера ускоряет созревание по формуле X = T/(1+BF/100), максимум 90 даёт 1.45 раза быстрее и 1.9 раза больше экспы при сборе. Для ускорения роста склянку нужно пить до посадки - именно она запускает расчёт времени. По моменту проверки бонуса для опыта точных данных нет. |
|
rampage*
|
|
2
К примеру получал я за кактус 1 опыта производа
Скушал торт, 15 бонусов фермера
Собираю а там пишет так 1 опыта как и был |
|
17_sqrt_2
|
|
OuT1awZ
|
|
Опыт добавляет при сборе. |
|
rampage*
|
|
6 а почему пишет опыт как без бонуса?если на мне бонус висит
Или он пишет что дает меньше ( а за бонус сверху накидывают?) |
|
OuT1awZ
|
|
Прибавку будет видно при сборе. |
|
Смерти Вопреки
|
|
Прибавку и при посадке видно, посмотри сначало скок опыта дает перед посадкой а потом скушай торт. Крч присборе в любом случае будет увеличен опыт от посадки, если торт скушаешь до. Кушай его перед сбором а потом сажай. Както так |
|
Смерти Вопреки
|
|
Но я бы не тратил торт тупо ради фермы, там много более важных бонусов |
|
Ржавая Кирка
|
|
| Тема закрыта rampage* |