Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:25, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» А зачем мне принудительное обновление
1
2
Автор
Тема: А зачем мне принудительное обновление
dxe
21
написано: 21.10.2019 22:32:35
С приложения игры писать можно. Хотя и доставляет неудобство
PRAY
22
21
написано: 21.10.2019 22:38:25
Охренеть. Первый раз вижу такое кол-во плюсов в випе!
Поддерживаю
Ygolek
23
19
написано: 21.10.2019 22:47:13
Такие вещи надо делать через галочку в настройках. Кому надо включили, кому не надо, не включили.
hun_DRED
24
-13
написано: 21.10.2019 22:53:52
Вроде починили.
andreym
25
написано: 21.10.2019 23:04:06
24 ничего не изменилось
Харон 700
26
-48
написано: 22.10.2019 00:25:20
Напишите об этом в форум идей и предложений.
ВиП не сможет ответить на данный вопрос
Тема закрыта
Харон 700
1
2
К списку тем