| Автор | Тема: Случайно купил - можно ли вернуть? |
COiN_
|
[Сообщение удалено автором (COiN_)] |
|
лпрро
|
|
стандартный развод, просто ненавидь его. |
|
Дурундук
|
|
*сторож*
|
|
лпрро
|
|
а прикольно ферму ломать) |
|
Анчоус
|
|
23 тебе ми-8 за такое не дадут) |
|
Luckyslacky
|
|
5, 11 да чёт дороговато там эконом выходит) |
|
лпрро
|
|
26 не за деньги, а за идею! вор должен сидеть в турьме. |
|
Анчоус
|
|
А как же, лох должен платить ? Или нубы должны страдать? |
|
__вор__
|
|
Я тоже у этого чела купил рацию сломанную вместо новой
Кидайте ему минус, плохой человек!! |
|
Ivan groz1
|
|
| Тема закрыта WightSataN |