Новости | Об игре | Форум
02:07, 1152 онлайн
Форумы » Торговля модифицированными предметами » [G] Продам АКС[BL] 

АвторТема: [G] Продам АКС[BL]
Тяп-Ляп



 1 
   
  написано: 23.06.2026 16:56:31 
Здравствуйте . На доске такой один с хорошим сломом . Цена конечно не малая , думаю все таки он так не стоит . Но вот в районе 6кка , думаю стоит . За 3-4кка не отдам !!! Пишите , на доске висит по цене последнего .
Тяп-Ляп



 2 
   
  написано: 23.06.2026 17:39:54 
Слом 6/11
Тяп-Ляп



 3 
   
  написано: 24.06.2026 16:44:01 
Смотрю по 5кка продают , ну и я значит так же .
Тема закрыта Тяп-Ляп

К списку тем