Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:07, 1152 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Торговля модифицированными предметами
» [G] Продам АКС[BL]
Автор
Тема: [G] Продам АКС[BL]
Тяп-Ляп
1
написано: 23.06.2026 16:56:31
Здравствуйте . На доске такой один с хорошим сломом . Цена конечно не малая , думаю все таки он так не стоит . Но вот в районе 6кка , думаю стоит . За 3-4кка не отдам !!! Пишите , на доске висит по цене последнего .
Тяп-Ляп
2
написано: 23.06.2026 17:39:54
Слом 6/11
Тяп-Ляп
3
написано: 24.06.2026 16:44:01
Смотрю по 5кка продают , ну и я значит так же .
Тема закрыта
Тяп-Ляп
К списку тем