Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:53, 692 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Поиск исполнителей
» [G,Z] Нужен Глава Синдиката
Автор
Тема: [G,Z] Нужен Глава Синдиката
HOKCuK
1
написано: 22.06.2026 21:55:09
Есть Синдикат с базой на G, тех персом, и птсом для старта. Ищу человека кто будет развивать синдикат.
Пишите в лс все обсудим и обо всем договоримся!
К списку тем