Новости | Об игре | Форум
03:53, 692 онлайн
Форумы » Поиск исполнителей » [G,Z] Нужен Глава Синдиката 

АвторТема: [G,Z] Нужен Глава Синдиката
HOKCuK



 1 
   
  написано: 22.06.2026 21:55:09 
Есть Синдикат с базой на G, тех персом, и птсом для старта. Ищу человека кто будет развивать синдикат.
Пишите в лс все обсудим и обо всем договоримся!

К списку тем