Новости | Об игре | Форум
17:50, 2475 онлайн
Форумы » Объявления синдикатов » [Z] Синдикат 8207 объявляет набор для участия в чемпе 

АвторТема: [Z] Синдикат 8207 объявляет набор для участия в чемпе
KoMa_c_yTpa



 1 
 -108   
  написано: 22.06.2026 15:44:40 
Приглашаем всех желающих для участия в чемпионате!
prosto V



 2 
 16   
  написано: 22.06.2026 16:15:21 
Чемпионат «Фуллгос-2026» - это соревнование боевых синдикатов, имеющих уровень синдиката не ниже 5.

У вас 1 лвл
ByB



 3 
 5   
  написано: 22.06.2026 16:26:53 
Что-то пошло не так:)
KoMa_c_yTpa



 4 
 -28   
  написано: 22.06.2026 16:37:02 
Для тех у кого не хватило места.
Тема закрыта KoMa_c_yTpa

К списку тем