Новости | Об игре | Форум
14:41, 2726 онлайн
Форумы » Общий Форум » Стрим то будет? 

АвторТема: Стрим то будет?
IOpuk



 1 
 -154   
  написано: 26.06.2026 12:21:10 
Кто теперь стримит чемпионат? А то одному смотреть скучно...

Кто займёт место Атома? ) Без его комментариев уже не то.
Ferrou



 2 
 -15   
  написано: 26.06.2026 12:27:39 
Нет
CODEKIEV



 3 
 16   
  написано: 26.06.2026 12:27:41 
Возьми литр пива и комментируй сам себе
WELL76



 4 
 -26   
  написано: 26.06.2026 12:31:36 
да какие стримы, тут ещё не все про Хищника на чемпе спросили.
Malolis



 5 
 -5   
  написано: 26.06.2026 12:52:29 
Дриад обычно, но стримить первый тур никто не будет)
Ash



 6 
 -5   
  написано: 26.06.2026 12:53:09 
ТС ниша свободна - занимай
Nataniel Garro



 7 
 -60   
  написано: 26.06.2026 12:54:05 
1.Из под шконки с петушиной хаты.
1jz-gte-800ps



 8 
 -37   
  написано: 26.06.2026 12:58:10 
будет, если ты готов задонатить стримеру на дошик

есть капустка ?
(Outsider)



 9 
 -5   
  написано: 26.06.2026 13:18:03 
8. У меня банка квашеной стоит, сойдёт?
BiG DeaL



 10 
 -13   
  написано: 26.06.2026 13:29:48 
С клюквой подойдет ?
pofigist0



 11 
 -26   
  написано: 26.06.2026 13:41:33 
Зачем?
Вам чтец нужен?
Алонсо отошел вправо, Баболер снова выжил *зевок*
А теперь АР заводит 8 греников SBD D+D PRO MAX EXCEED 18 ELITE и выигрывает бой в одну калилку

Правда, интересно?)
(Outsider)



 12 
 -5   
  написано: 26.06.2026 13:41:59 
11. Очень интересно. Пиши ещё
pofigist0



 13 
 -13   
  написано: 26.06.2026 13:42:39 
12: мы Термитам слили, я на дизморали и в тильте, сорян
вкв



 14 
 -13   
  написано: 26.06.2026 14:08:31 
3
Лучше литрушку самогона
Котярос



 15 
 -32   
  написано: 26.06.2026 14:09:24 
11 pofigist0, 26.06.26 13:41:33:
Зачем?
Вам чтец нужен?
Алонсо отошел вправо, Баболер снова выжил *зевок*
А теперь АР заводит 8 греников SBD D+D PRO MAX EXCEED 18 ELITE и выигрывает бой в одну калилку

Правда, интересно?)

Продолжай)
Вертас



 16 
 6   
  написано: 26.06.2026 14:29:34 
11.
А можешь голосовое записать?

К списку тем