Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 1239 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тупасть
Автор
Тема: Тупасть
Авокадовна
1
-64
написано: 23.06.2026 04:44:53
Какой на*** койфиценнт?
Авокадовна
2
написано: 23.06.2026 04:45:04
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2902649194
Авокадовна
3
-19
написано: 23.06.2026 04:46:13
Я подсчёта не понимаю? Вы админ зажрались откатов много??????????????????????
0z0_1
4
31
написано: 23.06.2026 04:58:01
Вот это настоящий инцидент!
hellANGEL
5
18
написано: 23.06.2026 04:58:32
Что стряслось не понял?
Mr Docent
6
14
написано: 23.06.2026 05:11:58
Нет трупов - нет опыта :(
Damnagoras
7
-16
написано: 23.06.2026 05:21:40
Как думаете, кто ей больше соответствует - Хурху или Шурал?
Предлагаю свести. Оставшегося отдадим в рабство Траливали.
Gonzo Italiano
8
6
написано: 23.06.2026 05:32:22
7 не свисти - денег не будет
DogmaDemon
9
написано: 23.06.2026 05:46:52
А мне айфон исправил слово «тупасть», на тупость, а вот слово «койфиценнт» - не смог.
Китайский айфон подсунули :(
Пульхерия
10
5
написано: 23.06.2026 05:57:30
В этой женщине прекрасно все
crazy-best
11
написано: 23.06.2026 06:19:46
10 один я читаю всегда твой ник с тремя пробелами?)
Gonzo Italiano
12
написано: 23.06.2026 06:27:40
11 с запятыми же
К списку тем