Новости | Об игре | Форум
06:29, 1239 онлайн
Форумы » Общий Форум » Тупасть 

АвторТема: Тупасть
Авокадовна



 1 
 -64   
  написано: 23.06.2026 04:44:53 
Какой на*** койфиценнт?
Авокадовна



 2 
   
  написано: 23.06.2026 04:45:04 
Авокадовна



 3 
 -19   
  написано: 23.06.2026 04:46:13 
Я подсчёта не понимаю? Вы админ зажрались откатов много??????????????????????
0z0_1



 4 
 31   
  написано: 23.06.2026 04:58:01 
Вот это настоящий инцидент!
hellANGEL



 5 
 18   
  написано: 23.06.2026 04:58:32 
Что стряслось не понял?
Mr Docent



 6 
 14   
  написано: 23.06.2026 05:11:58 
Нет трупов - нет опыта :(
Damnagoras



 7 
 -16   
  написано: 23.06.2026 05:21:40 
Как думаете, кто ей больше соответствует - Хурху или Шурал?

Предлагаю свести. Оставшегося отдадим в рабство Траливали.
Gonzo Italiano



 8 
 6   
  написано: 23.06.2026 05:32:22 
7 не свисти - денег не будет
DogmaDemon



 9 
   
  написано: 23.06.2026 05:46:52 
А мне айфон исправил слово «тупасть», на тупость, а вот слово «койфиценнт» - не смог.
Китайский айфон подсунули :(
Пульхерия



 10 
 5   
  написано: 23.06.2026 05:57:30 
В этой женщине прекрасно все
crazy-best



 11 
   
  написано: 23.06.2026 06:19:46 
10 один я читаю всегда твой ник с тремя пробелами?)
Gonzo Italiano



 12 
   
  написано: 23.06.2026 06:27:40 
11 с запятыми же

К списку тем