| Автор | Тема: Меня заказал друг. |
КЭДЭВЭ
|
|
Я понимаю что тут в основном обсуждают цифры, бои и баланс. Но я хочу вам рассказать историю которая произошла со мной на полях Ганджаварс, не просто рассказать а послушать вас, тут все взрослые, это точно.
Есть у меня один друг, не знаю смогу ли я назвать его еще так хоть раз после того что он сделал в этой игре. Я не ожидал....
В реале общительный, харизматичный и надежный человек...Но только как заходит в игру проявляется его темная сторона, как маску надевает!
чуть слово ему скажи агрессия! Сам пригласил в игру и знаете что кильнул меня! Чужими руками, было больно.
Что это за диагноз? Его ник КыГыК....
Щас он спит, вы могли бы поставить ему минусов столько сколько можно что бы он проснулся и понял что ну нельзя так делать... |
|
kdv
|
|
kdv
|
|
кинул ему минус, зачем мелких обижать? |
|
Gonzo Italiano
|
|
Это понятно, а по урану что? Куда смотреть, чтобы ждать понижения?
Курс обмена EUN:Гб равен 1:149,600
Курс обмена Гб:EUN равен 1:161,900 |
|
_ZoMBiK_
|
|
У меня аналогичная история, только он не надёжный вообще ни разу. Не знаешь кто меня заказал?) |
|
Frost Infernal
|
|
Мы не можем ставить минусы, мы взрослые уже для этой фигни |
|
КЭДЭВЭ
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
Damnagoras
|
|
4 в новости изменения с 1 июля, а сегодня 23 июня.
По сабжу какие-то Ники у вас схожие. Может ты и он оба два мульта и у у тебя раздвоение личности? |
|
_ZoMBiK_
|
|
9 я его давно знаю — 100% раздвоение |
|
Аль Капонне
|
|
Va FreZonN
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
9
чем они схожи? вы тут совсем что ли? у него по аглиски а у меня по новому закону по русски...емае..что за люди 0 сочувствия... |
|
КЭДЭВЭ
|
|
да за что вы меня так минусити демоны? хоть скажите! |
|
КЭДЭВЭ
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
Professor Chaos
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
Тяп-Ляп
|
|
Спусти ему в реале малафью за щеку , да по больше |
|