Новости | Об игре | Форум
02:20, 1009 онлайн
Форумы » Общий Форум » Меня заказал друг. 
12

АвторТема: Меня заказал друг.
КЭДЭВЭ



 1 
 -116   
  написано: 23.06.2026 00:39:23 
Я понимаю что тут в основном обсуждают цифры, бои и баланс. Но я хочу вам рассказать историю которая произошла со мной на полях Ганджаварс, не просто рассказать а послушать вас, тут все взрослые, это точно.

Есть у меня один друг, не знаю смогу ли я назвать его еще так хоть раз после того что он сделал в этой игре. Я не ожидал....

В реале общительный, харизматичный и надежный человек...Но только как заходит в игру проявляется его темная сторона, как маску надевает!

чуть слово ему скажи агрессия! Сам пригласил в игру и знаете что кильнул меня! Чужими руками, было больно.

Что это за диагноз? Его ник КыГыК....

Щас он спит, вы могли бы поставить ему минусов столько сколько можно что бы он проснулся и понял что ну нельзя так делать...
kdv



 2 
 -27   
  написано: 23.06.2026 00:40:56 
Крепись..
kdv



 3 
 -39   
  написано: 23.06.2026 00:41:20 
кинул ему минус, зачем мелких обижать?
Gonzo Italiano



 4 
 -44   
  написано: 23.06.2026 00:41:48 
Это понятно, а по урану что? Куда смотреть, чтобы ждать понижения?

Курс обмена EUN:Гб равен 1:149,600
Курс обмена Гб:EUN равен 1:161,900
_ZoMBiK_



 5 
   
  написано: 23.06.2026 00:42:56 
У меня аналогичная история, только он не надёжный вообще ни разу. Не знаешь кто меня заказал?)
Frost Infernal



 6 
 7   
  написано: 23.06.2026 00:43:32 
Мы не можем ставить минусы, мы взрослые уже для этой фигни
КЭДЭВЭ



 7 
 8   
  написано: 23.06.2026 00:44:20 
6
КЭДЭВЭ



 8 
 13   
  написано: 23.06.2026 00:44:38 
просто запомнил
Damnagoras



 9 
 41   
  написано: 23.06.2026 00:45:21 
4 в новости изменения с 1 июля, а сегодня 23 июня.


По сабжу какие-то Ники у вас схожие. Может ты и он оба два мульта и у у тебя раздвоение личности?
_ZoMBiK_



 10 
 -1   
  написано: 23.06.2026 00:46:01 
9 я его давно знаю — 100% раздвоение
Аль Капонне



 11 
   
  написано: 23.06.2026 00:46:18 
4 https://www.gwars.io/workshop.php?
вот сюда смотреть и после 1 числа))
Va FreZonN



 12 
   
  написано: 23.06.2026 00:48:03 
В новости!!
КЭДЭВЭ



 13 
 -30   
  написано: 23.06.2026 00:52:05 
9
чем они схожи? вы тут совсем что ли? у него по аглиски а у меня по новому закону по русски...емае..что за люди 0 сочувствия...
КЭДЭВЭ



 14 
 -33   
  написано: 23.06.2026 00:52:33 
да за что вы меня так минусити демоны? хоть скажите!
КЭДЭВЭ



 15 
 -17   
  написано: 23.06.2026 00:52:43 
12
КЭДЭВЭ



 16 
 -12   
  написано: 23.06.2026 00:52:51 
запомнил
Professor Chaos



 17 
 1   
  написано: 23.06.2026 00:54:54 
С нетерпением ждём комментарий https://www.gwars.io/info.php?id=246842
КЭДЭВЭ



 18 
   
  написано: 23.06.2026 00:56:20 
17
КЭДЭВЭ



 19 
 -1   
  написано: 23.06.2026 00:56:40 
что это за дистрофик?
Тяп-Ляп



 20 
 -12   
  написано: 23.06.2026 01:00:58 
Спусти ему в реале малафью за щеку , да по больше
12

К списку тем