Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:28, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вольдеморт
1
2
Автор
Тема: Вольдеморт
Klesk
1
1
написано: 25.02.2009 22:41:44
может кто помнит этого перса?
насколько я помню это был прототип апельсина
зы те кто играет меньше 3х лет врят ли что-нибудь об этом знают ))
JustGun
2
1
написано: 25.02.2009 22:42:05
\\не читаю Гарри Поттера :D
САн9
3
написано: 25.02.2009 22:42:16
снова про апельсина этого...
Ruster Kill
4
10
написано: 25.02.2009 22:42:43
Помню, его еще мордой звали.
qRybik
5
10
написано: 25.02.2009 22:42:56
его же нельзя называть или тебя сотрут из базы!!
Евфидрипий
6
8
написано: 25.02.2009 22:43:22
вам тыкванданы тыкванды
Madrix
7
1
написано: 25.02.2009 22:43:28
НЕЕЕЕ в топку морду, хватит уже про него!
SStiFF
8
-12
написано: 25.02.2009 22:43:29
Не интересно
djdimka64
9
написано: 25.02.2009 22:43:58
А кто помнит, то че?
Madrix
10
написано: 25.02.2009 22:44:07
6 тыкванда )))
Alulo4ka
11
2
написано: 25.02.2009 22:44:36
хочу уметь тыкванду! :)
Markiz_De Zhuk
12
1
написано: 25.02.2009 22:45:02
1, помню, я тогда еще первым персом играл, пока его не заблочили, со всеми
мультами :)
Klesk
13
написано: 25.02.2009 22:45:09
11
во во точно, даже синд был такой ))
СТЕРВЕЦЪ
14
3
написано: 25.02.2009 22:45:28
Морда круче, леписин предсказуем.
jack-london
15
11
написано: 25.02.2009 22:46:41
1
мало того, что помним %)
[ GanjaFoto: Альбом #81813 ]
Marko Di Vaio
16
написано: 25.02.2009 23:40:56
Хочу уметь тыкванду)) Кимби и Ко над ним стебались :))
( Апельсинка )
17
3
написано: 25.02.2009 23:44:59
а кто такой апельсин?(((
Doomed
18
2
написано: 26.02.2009 01:06:41
17, Бгг :)
Shpreh
19
10
написано: 26.02.2009 01:24:28
17 Батя твой!
Alk
20
написано: 26.02.2009 10:59:13
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1940
:)
1
2
К списку тем