| Автор | Тема: Ну вот вроде |
Тане4ка
|
|
Ну вот вроде все хорошо,но дробовиков теперь вообще нету,и все благодаря тому что урезали вв,а ведь как они могли запрещать на гос чемпе против пулей.. |
|
нецензурный
|
|
Могли, но не смогли, а могли, но не получилось, а ведь могли и что-то ещё, но опять не смогли. |
|
нецензурный
|
|
Какой корявый сарказм получился. |
|
METELUK
|
|
Mr Docent
|
|
Frost Infernal
|
|
Там те пулики сами вымирающий вид |
|
DeMeNTRiCK
|
|
Авто просто понерфить и всё, и все виды оружия будут унылые) |
|
romi-rom
|
|
Кровь убрать и все, как пп горохом стрелять будут |
|
XuTRblu
|
|
Ну вот вроде все хорошо,но огнеметов теперь вообще нету... |
|
TeKnorisT
|
|
Грены ехидно хихикают в сторонке |
|
SlonenoK83
|
|
pofigist0
|
|
Давайте уже чемп на ножах |
|
Вятчеслафф
|
|
ksergik
|
Их просто из пистолетов не до конца дофиксили, но это могут сделать и прямо посреди боя |
|