Новости | Об игре | Форум
21:43, 2627 онлайн
Форумы » Общий Форум » Ну вот вроде 

АвторТема: Ну вот вроде
Тане4ка



 1 
 -116   
  написано: 26.06.2026 19:34:02 
Ну вот вроде все хорошо,но дробовиков теперь вообще нету,и все благодаря тому что урезали вв,а ведь как они могли запрещать на гос чемпе против пулей..
нецензурный



 2 
 14   
  написано: 26.06.2026 19:35:20 
Могли, но не смогли, а могли, но не получилось, а ведь могли и что-то ещё, но опять не смогли.
нецензурный



 3 
 2   
  написано: 26.06.2026 19:38:09 
Какой корявый сарказм получился.
METELUK



 4 
 5   
  написано: 26.06.2026 19:39:43 
Да, дробы надо апать
Mr Docent



 5 
 8   
  написано: 26.06.2026 19:44:04 
Дробы в массы
Frost Infernal



 6 
 -15   
  написано: 26.06.2026 19:48:53 
Там те пулики сами вымирающий вид
DeMeNTRiCK



 7 
 66   
  написано: 26.06.2026 19:59:42 
Авто просто понерфить и всё, и все виды оружия будут унылые)
romi-rom



 8 
   
  написано: 26.06.2026 20:41:23 
Кровь убрать и все, как пп горохом стрелять будут
XuTRblu



 9 
   
  написано: 26.06.2026 20:41:57 
Ну вот вроде все хорошо,но огнеметов теперь вообще нету...
TeKnorisT



 10 
   
  написано: 26.06.2026 21:01:25 
Грены ехидно хихикают в сторонке
SlonenoK83



 11 
   
  написано: 26.06.2026 21:08:01 
Даёшь чемп Тозов
pofigist0



 12 
 10   
  написано: 26.06.2026 21:15:46 
Давайте уже чемп на ножах
Вятчеслафф



 13 
   
  написано: 26.06.2026 21:29:36 
12 pofigist0, 26.06.26 21:15:46:
Давайте уже чемп на ножах
Рогатковый Чемп
ksergik



 14 
   
  написано: 26.06.2026 21:31:29 
10 TeKnorisT, 26.06.26 21:01:25:
Грены ехидно хихикают в сторонке
Их просто из пистолетов не до конца дофиксили, но это могут сделать и прямо посреди боя

К списку тем