Новости | Об игре | Форум
15:46, 2653 онлайн
Форумы » Общий Форум » Стрим то будет? 

АвторТема: Стрим то будет?
IOpuk



 1 
 -197   
  написано: 26.06.2026 12:21:10 
Кто теперь стримит чемпионат? А то одному смотреть скучно...

Кто займёт место Атома? ) Без его комментариев уже не то.
Ferrou



 2 
 -30   
  написано: 26.06.2026 12:27:39 
Нет
CODEKIEV



 3 
 21   
  написано: 26.06.2026 12:27:41 
Возьми литр пива и комментируй сам себе
WELL76



 4 
 -26   
  написано: 26.06.2026 12:31:36 
да какие стримы, тут ещё не все про Хищника на чемпе спросили.
Malolis



 5 
 3   
  написано: 26.06.2026 12:52:29 
Дриад обычно, но стримить первый тур никто не будет)
Ash



 6 
 21   
  написано: 26.06.2026 12:53:09 
ТС ниша свободна - занимай
Nataniel Garro



 7 
 -68   
  написано: 26.06.2026 12:54:05 
1.Из под шконки с петушиной хаты.
1jz-gte-800ps



 8 
 -19   
  написано: 26.06.2026 12:58:10 
будет, если ты готов задонатить стримеру на дошик

есть капустка ?
(Outsider)



 9 
 2   
  написано: 26.06.2026 13:18:03 
8. У меня банка квашеной стоит, сойдёт?
BiG DeaL



 10 
 -13   
  написано: 26.06.2026 13:29:48 
С клюквой подойдет ?
pofigist0



 11 
 -39   
  написано: 26.06.2026 13:41:33 
Зачем?
Вам чтец нужен?
Алонсо отошел вправо, Баболер снова выжил *зевок*
А теперь АР заводит 8 греников SBD D+D PRO MAX EXCEED 18 ELITE и выигрывает бой в одну калилку

Правда, интересно?)
(Outsider)



 12 
 9   
  написано: 26.06.2026 13:41:59 
11. Очень интересно. Пиши ещё
pofigist0



 13 
 -4   
  написано: 26.06.2026 13:42:39 
12: мы Термитам слили, я на дизморали и в тильте, сорян
вкв



 14 
 -13   
  написано: 26.06.2026 14:08:31 
3
Лучше литрушку самогона
Котярос



 15 
 -25   
  написано: 26.06.2026 14:09:24 
11 pofigist0, 26.06.26 13:41:33:
Зачем?
Вам чтец нужен?
Алонсо отошел вправо, Баболер снова выжил *зевок*
А теперь АР заводит 8 греников SBD D+D PRO MAX EXCEED 18 ELITE и выигрывает бой в одну калилку

Правда, интересно?)

Продолжай)
Вертас



 16 
 9   
  написано: 26.06.2026 14:29:34 
11.
А можешь голосовое записать?
CJDean[kompAs]



 17 
 -5   
  написано: 26.06.2026 14:46:43 
11. Это потому что у Алонсера забрали пуль. Так бы с его -41 слили бы термиты:)
Atome



 18 
 32   
  написано: 26.06.2026 14:49:34 
Юпик салют! Много времени прошло с последнего моего стрима... Уже чемпионатов, наверное, десять мной пропущено... Неужели ты не отвык, старина?
Eizoku



 19 
 -11   
  написано: 26.06.2026 14:52:00 
Атом, вечер в хату)
А что теперь совсем не интересно стримить или чего?
Чет кроме тебя надежды нет больше
Atome



 20 
 24   
  написано: 26.06.2026 15:05:22 
19 ку) стримить интересно, есть ощущение, будто я не закончил. Но не представляю, как вернуться, и не уверен что хочу этого. Одно дело - ностальгировать и думать что "вот щас бы йа наделал делофф". И совсем другое дело - действительно заниматься.

К списку тем