Новости | Об игре | Форум
20:58, 2559 онлайн
Форумы » Общий Форум » Мак на чемпе 

АвторТема: Мак на чемпе
вкв



 1 
 -105   
  написано: 25.06.2026 06:36:18 
Что-то не нашёл в описании в регламенте, что бонус маклауда не будет работать на чемпе, как обещали. Вопрос: в итоге будет или нет?
- Миротворец -



 2 
 88   
  написано: 25.06.2026 06:39:01 
Сказали, значит сделают. Первый раз чтоль?
Ромарио



 3 
 464   
  написано: 25.06.2026 06:39:57 
Возможно не с первого тура, но в середине чемпа точно сделают)
Карась_



 4 
 -6   
  написано: 25.06.2026 06:58:44 
Все равно
xobit



 5 
 28   
  написано: 25.06.2026 07:11:12 
1 Ilia Sprite (adm), 27.02.26 13:44:57:
Обращаем ваше внимание на изменения в работе некоторых бонусов, определяющих урон персонажей в бою.

1. Бонус "Крепкий орешек": эффект снижения урона теперь распространяется на все попадания, а не только на критические. Максимально полезное значение бонуса для снижения урона ограничено боевым уровнем персонажа (ранее ограничения не было).

2. Начиная с 1 июня изменится логика работы бонуса "Второй выстрел": значение бонуса будет определять вероятность получения урона вторым выстрелом при нанесении урона первым. Урон от второго выстрела составит 10-25% от урона первого и будет зависеть от выносливости стреляющего.

3. "Бонус Маклауда" полностью перестанет работать в боях будущих чемпионатов, чтобы снизить непредсказуемость исходов боев из-за высокой случайности этого эффекта.

4. Для обоих бонусов бронебойности теперь определено максимальное полезное значение: боевой уровень персонажа * 0.75 и исправлена механика работы бонусов (полезный эффект от бонуса был выше у персонажей, заходивших на замены, и бросавших в бою гранаты).
(Outsider)



 6 
 2   
  написано: 25.06.2026 07:29:12 
50/50
BiolOgg



 7 
 43   
  написано: 25.06.2026 07:54:08 
По идее не будет, но возможны инциденты
Тане4ка



 8 
 -43   
  написано: 25.06.2026 08:05:09 
0.00022%
Тяп-Ляп



 9 
 -124   
  написано: 25.06.2026 08:25:26 
Без маклауда будет намного интереснее . А то пять в одного бьют , а он выжил и кидает второй раз грену , это бредятина . Такая же шляпа как стрелял и не попал . Такого не может быть , если пуля летит в цель . Хоть у тебя 500% маскировки , пуля прилетит куда летела .
Карась_



 10 
 -35   
  написано: 25.06.2026 09:17:22 
Без маклауда у нубов не будет отмазки, типа проиграли из-за мака.

Все.
Других последствий у решения убрать его из боев чемпионата нет.
aaa13



 11 
 14   
  написано: 25.06.2026 09:24:41 
После казуса 42 у нубов не будет дефицита отмазок еще долго
Nordmar



 12 
   
  написано: 25.06.2026 09:40:48 
С пулеком кто ни ть будет?
Into the Wild



 13 
   
  написано: 25.06.2026 09:58:36 
9 Тяп-Ляп, 25.06.26 08:25:26:
Без маклауда будет намного интереснее . А то пять в одного бьют , а он выжил и кидает второй раз грену , это бредятина . Такая же шляпа как стрелял и не попал . Такого не может быть , если пуля летит в цель . Хоть у тебя 500% маскировки , пуля прилетит куда летела .

Подушню. Ты стреляешь не в кого-то, а в сторону кого-то. А там попал/не попал
Калибратор



 14 
   
  написано: 25.06.2026 10:09:59 
А начнем ныть опять переделают) надо громче ныть просто)
А так вообще что значит без Маклауда играть? Это же меняет исход игры ?
Wanted_20_



 15 
 -4   
  написано: 25.06.2026 10:33:49 
на 1 ходу бы оставить его...
WeeaBoo



 16 
 6   
  написано: 25.06.2026 12:09:16 
Нда, гв уже не то.
Даж тему про сетку никто не выкинул)
Wanted_20_



 17 
   
  написано: 25.06.2026 12:22:08 
16 погоди, анализирует же)))

К списку тем