| Автор | Тема: Мак на чемпе |
вкв
|
|
Что-то не нашёл в описании в регламенте, что бонус маклауда не будет работать на чемпе, как обещали. Вопрос: в итоге будет или нет? |
|
- Миротворец -
|
|
Сказали, значит сделают. Первый раз чтоль? |
|
Ромарио
|
|
Возможно не с первого тура, но в середине чемпа точно сделают) |
|
Карась_
|
|
xobit
|
|
(Outsider)
|
|
BiolOgg
|
|
По идее не будет, но возможны инциденты |
|
Тане4ка
|
|
Тяп-Ляп
|
|
Без маклауда будет намного интереснее . А то пять в одного бьют , а он выжил и кидает второй раз грену , это бредятина . Такая же шляпа как стрелял и не попал . Такого не может быть , если пуля летит в цель . Хоть у тебя 500% маскировки , пуля прилетит куда летела . |
|
Карась_
|
|
Без маклауда у нубов не будет отмазки, типа проиграли из-за мака.
Все.
Других последствий у решения убрать его из боев чемпионата нет. |
|
aaa13
|
|
После казуса 42 у нубов не будет дефицита отмазок еще долго |
|
Nordmar
|
|
С пулеком кто ни ть будет? |
|
Into the Wild
|
Подушню. Ты стреляешь не в кого-то, а в сторону кого-то. А там попал/не попал |
|
Калибратор
|
|
А начнем ныть опять переделают) надо громче ныть просто)
А так вообще что значит без Маклауда играть? Это же меняет исход игры ? |
|
Wanted_20_
|
|
на 1 ходу бы оставить его... |
|
WeeaBoo
|
|
Нда, гв уже не то.
Даж тему про сетку никто не выкинул) |
|
Wanted_20_
|
|
16 погоди, анализирует же))) |
|