| Автор | Тема: А когда выйдут новые доработанные дробовики? |
шторм(хХх)
|
|
С учётом доработки навыка 2 выстрела который стал не актуален? |
|
boriss
|
|
С этим тож неплохо) зачем? Сразу для 70 го уж |
|
Dntisst
|
|
Мало доработали? Еще надо? |
|
КрутыеПапиросы
|
|
Сл доработка будет выглядеть так:
Ход стреляет
Ход перезарядка |
|
ралли 2008
|
|
4+
и каждый патрон за отдельную стоимость будет идти |
|
Vbomg
|
|
После чемпа же, но это не точно) |
|
Вертас
|
|
staljnoy
|
|
7 конечно. 7 выстрелов 7 еун за ход =) |
|
BFG
|
|
5
О, давно я не слышал про патроны) бронебойные, трассеры... новые профили недвиги, удорожание единицы боя - лучше б уш они, чем уран етот ) |
|
Senator_DGL
|
|
Больше интересует где остальные чипы, а то два бедолажных выпустили и забыли |
|
Вертас
|
|
10,
А оно тебе надо?
Выйдут и будем всем миром расстраиваться |
|
Frost Infernal
|
|
Новый дроб будет стоить 1кк, чтоб наверняка |
|
(Silent-Shot)
|
|
Дроб на 40 ходов и 10 выстрелов )) |
|
Вертас
|
|
Буратино
|
|
Когда поймут что дробь без вв- не работает)).. |
|
Жонег
|
|
Как только все переплавят свои никчемные палки в автоматы, сразу выкатят лютую дробь |
|