Новости | Об игре | Форум
02:20, 1009 онлайн
Форумы » Общий Форум » Меня заказал друг. 
12

АвторТема: Меня заказал друг.
Тяп-Ляп



 21 
 -14   
  написано: 23.06.2026 01:01:48 
Хочет себя крутым в игре показать . Таких опускать надо в реале .
КЭДЭВЭ



 22 
 -3   
  написано: 23.06.2026 01:04:50 
21 ты же из того синда... ты зачем так?
КЭДЭВЭ



 23 
 -15   
  написано: 23.06.2026 01:05:16 
21 вот тебя точно запомни и заскринил)
G_Krasniy



 24 
 8   
  написано: 23.06.2026 01:06:13 
ТС, ты сбежал или тебя выпустили?
Можешь быть честен.Тут все взрослые люди.
Поймут и однозначно помогут.
Chud0



 25 
   
  написано: 23.06.2026 01:07:34 
[Сообщение удалено автором (Chud0)]
Борщев А.С.



 26 
   
  написано: 23.06.2026 01:09:15 
Забей, и не тратить Гб, тебе они пригодятся на пушки дальше.
Chud0



 27 
   
  написано: 23.06.2026 01:09:38 
1, 2 вы близнецы?
ShuraL



 28 
   
  написано: 23.06.2026 01:10:37 
Так приятно взять центр)
ShuraL



 29 
   
  написано: 23.06.2026 01:11:33 
Зачем тебе друг если он не может взять центр а ты ему помочь не можешь)))
(Outsider)



 30 
 7   
  написано: 23.06.2026 01:13:38 
Кринжовая история, да ещё и написано, как будто тсу лет 6 максимум. Или им обоим в сумме лет 15.
КЭДЭВЭ



 31 
   
  написано: 23.06.2026 01:29:54 
24 сбежал..
КЭДЭВЭ



 32 
   
  написано: 23.06.2026 01:31:25 
30 помню тебя еще с ганджп пати такой ты был так человек неприятный...
(Outsider)



 33 
   
  написано: 23.06.2026 01:33:14 
ТС, ложись спать, не трать деньги на киллы. Сегодня днём, лучше Буратино хлебнёшь по низкой цене несколько порций.
КЭДЭВЭ



 34 
   
  написано: 23.06.2026 01:49:55 
33 Буратино?
12

К списку тем