| Автор | Тема: Меня заказал друг. |
Тяп-Ляп
|
|
Хочет себя крутым в игре показать . Таких опускать надо в реале . |
|
КЭДЭВЭ
|
|
21 ты же из того синда... ты зачем так? |
|
КЭДЭВЭ
|
|
21 вот тебя точно запомни и заскринил) |
|
G_Krasniy
|
|
ТС, ты сбежал или тебя выпустили?
Можешь быть честен.Тут все взрослые люди.
Поймут и однозначно помогут. |
|
Chud0
|
[Сообщение удалено автором (Chud0)] |
|
Борщев А.С.
|
|
Забей, и не тратить Гб, тебе они пригодятся на пушки дальше. |
|
Chud0
|
|
ShuraL
|
|
ShuraL
|
|
Зачем тебе друг если он не может взять центр а ты ему помочь не можешь))) |
|
(Outsider)
|
|
Кринжовая история, да ещё и написано, как будто тсу лет 6 максимум. Или им обоим в сумме лет 15. |
|
КЭДЭВЭ
|
|
КЭДЭВЭ
|
|
30 помню тебя еще с ганджп пати такой ты был так человек неприятный... |
|
(Outsider)
|
|
ТС, ложись спать, не трать деньги на киллы. Сегодня днём, лучше Буратино хлебнёшь по низкой цене несколько порций. |
|
КЭДЭВЭ
|
|