Новости | Об игре | Форум
15:50, 2530 онлайн
Форумы » Общий Форум » Прокачка NPC в режиме следования) 

АвторТема: Прокачка NPC в режиме следования)
Arni_OneLove



 1 
 -45   
  написано: 22.06.2026 14:22:35 
Ребята, нужны советы, расскажите, кто качал непися в режиме следования на ауте?

1. У меня винчестер 0, вертолёт и чип скилмастер 2.
2. 1 npc 45 лвл, одет фулгосс, с двумя пп на дальность.
3. 2 npc 28 лвл, малявка с автоматом.

Таскаю за собой, но поки агрятся иногда на неписей .

Расскажите про свой подобный опыт.
staljnoy



 2 
 38   
  написано: 22.06.2026 14:31:00 
Поки агрятся на неписей, если до них достают. Надо что бы дальность оружия нпса было больше чем у поков
staljnoy



 3 
 7   
  написано: 22.06.2026 14:33:40 
Доя тебя оптимально, что ьы нпсы соло качались до 48-50. На этих лвл откроеться опудие по дальше а у пп на 50 целебная пуля. Сто улучшит эфыектианомть путешествий
ралли 2008



 4 
 13   
  написано: 22.06.2026 14:34:50 
от поков с бал.щитом никак не защититься
Ромарио



 5 
   
  написано: 22.06.2026 14:39:07 
нужны хотя бы эти песты
Gilboa A.P.R.

непись 28 ур вообще не нужна
Пить-буль



 6 
   
  написано: 22.06.2026 14:39:48 
Поки агрятся на нпс если в зоне видимости больше одного нпс

Бери одного нпс с собой и проблема должна уйти
И себе хотя бы аут халат нацепи
BrutalPistols



 7 
   
  написано: 22.06.2026 14:44:19 
Воюй с одним нпц, и будет норм
Ромарио



 8 
 18   
  написано: 22.06.2026 14:46:29 
Скилмастер тебе тоже не нужен
чз2 лучше
тельняшку незабудь
халат аутовский еще зайдет
Arni_OneLove



 9 
   
  написано: 22.06.2026 14:48:19 
Спасибо за советы. Крою)
Тема закрыта Arni_OneLove

К списку тем