|
Ребята, нужны советы, расскажите, кто качал непися в режиме следования на ауте?
1. У меня винчестер 0, вертолёт и чип скилмастер 2.
2. 1 npc 45 лвл, одет фулгосс, с двумя пп на дальность.
3. 2 npc 28 лвл, малявка с автоматом.
Таскаю за собой, но поки агрятся иногда на неписей .
Расскажите про свой подобный опыт. |