| Автор | Тема: Топы дождались )) |
Kot
|
|
у меня тут вопрос возник, а дохлую недвигу с контроля учитывает при расчете времени? как бы почистить тогда надо синды от нее, если да |
|
Kot
|
|
+ к 178 у вас недвиги больше чем у наймов -_- |
|
Latev
|
|
181:
В новости использован термин "активное производство" |
|
Kot
|
|
183 а точно, внимательность не для котов ^^ |
|
BSG
|
|
Точка зрения нубосинда:
У нас есть немного недвиги. Ставим ее под свой контроль постоянно.
Как было раньше: напали 3 полтинника и покорили всю заявку с заменами. У полтинников ни царапины. Интересно же так воевать? Если только полтинникам.
Как было вчера: отбили 3 нападения и спать пошел.
ЗЫ новость чудесная - теперь можно воевать не только за уранки. |
|
BSG
|
|
+185 прошу простить мой Т9 :о) |
|
AZbest
|
|
185 ну даа.. иногда 43 так щшмаляют мне и неснилось из не топ пуля с 26 владелкой против моей 30 без ЖК и аа на 700 .. я таких цифирь у себя даже по полуголым давно невидел
или снипобластеры под сетами даблами по 1000+ урона выдают.. ага.. |
|