Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 741 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Совет
_LaSeR_
181
-3
написано: 17.01.2011 13:57:18
Саныч,список предоставь,можно в личку.
xxx-revenge-xxx
182
6
написано: 17.01.2011 13:57:19
следующий пост ядм окажется наитупейшим
xxx-revenge-xxx
183
-3
написано: 17.01.2011 13:57:25
181
и мне
AmsterdaM3250
184
-5
написано: 17.01.2011 13:57:31
не, ну я чо сказал-то.
Я Дикий Мужчина
185
-8
написано: 17.01.2011 13:57:47
180 ты не в совете, я не могу ничего тебе сказать
дядя Володя
186
-3
написано: 17.01.2011 13:57:50
184
Совет тебя знает...
Сан_Саныч
187
-3
написано: 17.01.2011 13:57:59
181 Список на утверждении, Петя не торопится
_LaSeR_
188
написано: 17.01.2011 13:58:16
182 Ваще права короче оказалась
185 Ты тоже не в совете
дядя Володя
189
написано: 17.01.2011 13:58:18
182
Как угадала??
Я Дикий Мужчина
190
написано: 17.01.2011 13:58:26
187 мне потом предоставь список на подпись
xxx-revenge-xxx
191
написано: 17.01.2011 13:58:45
190 а ты кто вообще?)
дядя Володя
192
написано: 17.01.2011 13:58:53
Не. 190 псот еще тупее того оказался.
Сан_Саныч
193
написано: 17.01.2011 13:58:58
Ривендж мозг!
Я Дикий Мужчина
194
написано: 17.01.2011 13:59:01
191 бомж какой то с бутылкой
дядя Володя
195
7
написано: 17.01.2011 13:59:22
А, понял!
Каждый пост ЯДМа тупее предыдущего.
xxx-revenge-xxx
196
написано: 17.01.2011 13:59:36
195
:D
Я Дикий Мужчина
197
написано: 17.01.2011 14:00:15
195 не обижайся чувак и тебя вылечим
дядя Володя
198
написано: 17.01.2011 14:00:27
Минусилка перегрелась. Надо в жидкий азот окунуть.
_LaSeR_
199
написано: 17.01.2011 14:00:33
197 и в правду..
xxx-revenge-xxx
200
написано: 17.01.2011 14:00:34
ИЛья ну харош уже позоритсо то !111
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем