Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:54, 2421 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЯДМ
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Автор
Тема: ЯДМ
FLoMaSteR oNe
181
написано: 26.12.2010 15:44:11
Тьфу! Это на первый вопрос, ну вообщем то неправильно походу
Я Дикий Мужчина
182
написано: 26.12.2010 15:46:12
181 ты в правильном направлении на 1ый вопрос. Только подругому напиши. Понятнее
FLoMaSteR oNe
183
написано: 26.12.2010 15:48:11
*мини * Настена1885 не знаю какая борода управляет ими
Фрингс
184
написано: 26.12.2010 15:52:11
2
http://www.gwars.io/info.php?id=615122
Я Дикий Мужчина
185
написано: 26.12.2010 15:56:44
184 правильно)
заяц на русском)
Фрингс
186
написано: 26.12.2010 15:57:14
Ура
ILTYA
187
написано: 26.12.2010 15:58:50
3 (.)(.) ?
Фрингс
188
написано: 26.12.2010 15:59:51
1
Может, "борода" - это мульт женского пола, созданный для выманивания денег из
богатых игроков?
Фрингс
189
написано: 26.12.2010 16:01:24
3
Атрибуты офтопа - "бан" и "баян".
Я Дикий Мужчина
190
написано: 26.12.2010 16:02:14
188 УРА, правильно
ответ должен был быть: перс женского пола
189 не
Я Дикий Мужчина
191
написано: 26.12.2010 16:03:02
187 неполный ответ
Бунт Весла
192
-1
написано: 26.12.2010 16:05:42
191 сиськи в студию
Я Дикий Мужчина
193
написано: 26.12.2010 16:34:51
192 чьи?
Я Дикий Мужчина
194
написано: 26.12.2010 16:46:37
3, 5 так и не ответили
EvHamsteR
195
написано: 26.12.2010 16:56:45
5) мод якорь опцион?
3) сиськи, бородачи, фито
TWW
196
написано: 26.12.2010 18:56:00
195
думаю на 5 вопрос одного фито хватит)
Я Дикий Мужчина
197
написано: 26.12.2010 19:02:18
5 никто так и не угадал. А вопрос был на поверхности
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_gifts
2
3
4
5
6
7
8
9
10
К списку тем