Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос...про вещи незнакомца...
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Опрос...про вещи незнакомца...
-Баркас-
181
написано: 23.11.2010 00:44:20
1)штурм винтовка
2)шляпа
завалил в бою 3 и выжил
Slavjan84
182
написано: 23.11.2010 01:33:53
1)снайпер
2)одна шляпа(хотя завалил 3-х ТН)
N1ghtmare
183
написано: 23.11.2010 01:45:49
1. снайпер
2. 2
42naa
184
написано: 23.11.2010 02:13:50
ПП - 4
за 5 дней(( долго
Малец с топором
185
написано: 23.11.2010 05:39:15
1.снип
2. 2 вещи за 26 побед над незнакомцем
misha-nt
186
написано: 23.11.2010 08:21:43
1 авто
2 0
DeepSilver
187
написано: 23.11.2010 08:47:33
1 Дроб
2 4 вещи за 2 дня
mif_gad
188
4
написано: 23.11.2010 08:55:57
1 снип
2 8=э
SCHULER
189
написано: 23.11.2010 09:01:01
пуль
4 шмотки.
но последние три выбил бегая с БФГ ;)
(ЖРУНЬЯ)
190
написано: 23.11.2010 09:07:39
Пуль уже 4 шмотки(все продано),поднят эконом)
TerranGhost
191
написано: 23.11.2010 09:09:47
авто. 4 шмоки
даирыч
192
написано: 23.11.2010 09:14:30
глоб 3 вещи
Acid-base
193
написано: 23.11.2010 09:19:14
1. снайп/дроб/грен
2. 0
AlekseyAD
194
написано: 23.11.2010 09:25:39
1/ сайга (боев не более 30)
2/ собрал сет + плащ
reXXX
195
написано: 23.11.2010 09:39:08
взял от него все!!!!
*apofis*
196
написано: 23.11.2010 14:52:47
грен 0
дроб 0
снип 0
забил на незнакомца и купил в торговых.
Vitya Terkin
197
написано: 23.11.2010 15:34:10
снип
+3 вещи
-куча нервов от бестолковости в общих
Sterva AKS
198
написано: 23.11.2010 16:26:07
снайпер
4 вещи
плащ
2 шляпы
боты
ПУЛИК 55
199
написано: 23.11.2010 19:06:17
1 пулемет
2 0
Порядка 80 боев выигранных. Ни разу сам до конца боя не дожил.
Night-fox
200
1
написано: 23.11.2010 19:30:55
ЧУВАКИ И ЧУВИХИ, а что больше этот негрила не выползает из своего панциря и
заходит за проигрываемую команду?
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем