Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:54, 684 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
»
Автор
Тема: НПЦ 2
Khegen
181
написано: 5.11.2010 02:01:14
во блин, хоть перелетай на зет :)
Вука
182
написано: 5.11.2010 02:01:30
176 бери в аренду вертолет и летай ищи=)
BERKUT_2005
183
написано: 5.11.2010 02:01:51
никто кстати не модил ещё кофту?
PtiZKA
184
написано: 5.11.2010 02:01:51
181 не стоит)),хорошо там где нас нет))
BronepoezD-2012
185
написано: 5.11.2010 02:02:23
183. кто-то вроде замодил...
Федор Михалыч
186
написано: 5.11.2010 02:02:29
на з меньше секторов, быстрей облетишь остров
Khegen
187
написано: 5.11.2010 02:03:07
кофта то хоть приличная?
BronepoezD-2012
188
написано: 5.11.2010 02:03:36
187. для килов норм))
BERKUT_2005
189
написано: 5.11.2010 02:03:49
Самолечение: 4
Бонус умений: 5
Бонус опыта: 5
Жажда крови: 2
Бонус снайпера: 7
вот это я понимаю))
Khegen
190
написано: 5.11.2010 02:05:42
а по прочке?
BERKUT_2005
191
написано: 5.11.2010 02:06:03
10
щицуха
192
написано: 5.11.2010 02:06:14
Я на мерсе уже 16 прочки потерял...
Где этот тряпичник в пальто?
Федор Михалыч
193
написано: 5.11.2010 02:06:23
прочка 10
Федор Михалыч
194
написано: 5.11.2010 02:06:24
прочка 10
Khegen
195
написано: 5.11.2010 02:07:27
да его ждать надо, раз 30 сек...иначе не поймаешь :) засаду надо организовывать
:)
first snow
196
написано: 5.11.2010 02:07:33
Бонус Маклауда: 20
(((0
197
написано: 5.11.2010 02:07:47
уже 2 раза проиграл (((((
first snow
198
написано: 5.11.2010 02:08:13
197 пробуй пока не убьешь;)чем дальше,тем они слабее.Факт
(((0
199
написано: 5.11.2010 02:08:42
помоему на оборот
BERKUT_2005
200
написано: 5.11.2010 02:08:52
не боись.. убьёшь
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
»
К списку тем