| Автор | Тема: впечатления |
bpoF
|
|
hammerskin
|
|
Golandec
|
|
Vsjo ja poshol pitj, vsem respect!!!
siljno ne nazirajtesj! |
|
WassUpoVich
|
|
=))) пора создавать игруху "VoDkaWarS"....можно ещё "СинЬка - чат" замутить
:))...сплошь синие разговоры...а где все растаманы-то? :) |
|
Calve
|
|
Calve
|
|
на пустом месте хери понаписали |
|
OxoTnicK
|
|
AlexBloodGras
|
|
Golandec
|
|
de&^%&^m uze respecti razdajut?.... |
|
Jedi Rastishka
|
|
хэх... "эта ваша ганжа у меня не только в печонках, но и в...сердце..."
чигивара вроде сказал... |
|