Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:55, 688 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Совет
xxx-revenge-xxx
161
написано: 17.01.2011 13:53:22
блин минусилька пропала (((
Сан_Саныч
162
7
написано: 17.01.2011 13:53:28
[Тема закрыта Дядя Володя]
_LaSeR_
163
написано: 17.01.2011 13:53:45
160 всё сделал уже)
_LaSeR_
164
написано: 17.01.2011 13:54:02
162 долго же ты альтом это перемещал,однако
xxx-revenge-xxx
165
написано: 17.01.2011 13:54:09
[Тема закрыта Совет]
Я Дикий Мужчина
166
-8
написано: 17.01.2011 13:54:52
162 а почему не СС??
Сан_Саныч
167
написано: 17.01.2011 13:54:59
Продолжаем в закрытой. Совет же, фигли.
дядя Володя
168
3
написано: 17.01.2011 13:55:02
[Сообщение проклято]
дядя Володя
169
написано: 17.01.2011 13:55:24
И не палимся.
_LaSeR_
170
написано: 17.01.2011 13:55:31
А сколько человек в совете?
xxx-revenge-xxx
171
6
написано: 17.01.2011 13:55:38
ура плюсилка заработала
Я Дикий Мужчина
172
-9
написано: 17.01.2011 13:55:49
в закрытой теме может писать только совет!
xxx-revenge-xxx
173
написано: 17.01.2011 13:56:01
172
ты че тут пишешь?
Я Дикий Мужчина
174
-9
написано: 17.01.2011 13:56:04
170 это закрытая информация
_LaSeR_
175
написано: 17.01.2011 13:56:07
172 И почему ты тут можешь писать тогда?
дядя Володя
176
написано: 17.01.2011 13:56:17
170
Это должен решить Совет.
Сан_Саныч
177
написано: 17.01.2011 13:56:24
170 пока 5 и Петя
xxx-revenge-xxx
178
написано: 17.01.2011 13:56:29
175 :*
_LaSeR_
179
написано: 17.01.2011 13:56:40
178 :*
Jimmy Banditto
180
написано: 17.01.2011 13:56:52
ЯДМ сам себя советует насчет совета?
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем