Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полиция проснулась?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автор
Тема: полиция проснулась?
Viital
161
написано: 20.07.2004 09:47:51
160 пишу в спешки сваливаю я сейчас в деревню) на ходу пишу считай)
ProStuller
162
написано: 20.07.2004 10:43:43
Короче :)
Елка судя потому, что ты здесь говоришь - в админах ты не долго задержишся, да и
похоже ты даже незнаешь что может "рядовой админ" а чего не может... такчто,
удачи тебе в твоем нелегком деле.
Александр, не боись :) прорвемся :)
yera
163
написано: 20.07.2004 10:51:50
el comandante Che Guevara viva! ;-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
К списку тем