Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды миф
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
Автор
Тема: Моды миф
_Roben_
141
написано: 25.09.2021 19:36:21
Самый хороший вариант это пулеметы одевать
adviserspb
142
4
написано: 25.09.2021 19:36:33
Ребят, а мне кто мод даст???
adviserspb
143
5
написано: 25.09.2021 19:37:56
Бои есть, новость есть, а TN нет...
black spot
144
41
написано: 25.09.2021 19:38:41
143 телефон бы не точил, балбес :)
ралли 2008
145
написано: 25.09.2021 19:40:32
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1484266724
Везёт же людям,просто адски)
Фараон15
146
написано: 25.09.2021 19:41:06
Мне нужно срочно добить 25 на ПП.
adviserspb
147
написано: 25.09.2021 19:41:34
144, TN хочу!
_AMOR90_
148
написано: 25.09.2021 19:44:30
147. а как тебе телефон в этом поможет?
Blade
149
написано: 25.09.2021 19:44:36
Просто уже куча НО на топ пули... Чую чемп будет топ модов))
adviserspb
150
написано: 25.09.2021 19:45:12
Убедили
чук0
151
15
написано: 25.09.2021 19:47:42
Ща кр обесценятся, модоловы и барыги завоют от инфляции)
Ромарио
152
написано: 25.09.2021 19:53:53
149 хо такой себе мод.
_AMOR90_
153
написано: 25.09.2021 19:57:02
152. ну да, всего лишь HS+FG+2 пульки)
Combrig
154
4
написано: 25.09.2021 19:59:18
схд то по ярче выглядит)
Ромарио
155
8
написано: 25.09.2021 20:02:29
схд топ, а хо шляпа)
Дурундук
156
1
написано: 25.09.2021 20:04:43
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1484275149&rev=1&fbtl=1
Дурундук получил модификатор M32 MGL [P+][BL]!
Работает)
Blade
157
3
написано: 25.09.2021 20:04:45
154,155. Реально зажрались))
Blade
158
написано: 25.09.2021 20:06:00
Короче одни читоры(( нет СБ на хавк((
Ddzmitry
159
4
написано: 25.09.2021 20:06:07
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1484274328
Одиссейка [NPC] получил модификатор DSR-1 [BL]!
Работает!
Blade
160
-5
написано: 25.09.2021 20:10:58
Да ну вас(( не получал вообще не одного кр на оружие... Тут и в прибрежке, и старый аут, и новый.... И не какого мода((
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
К списку тем