| Автор | Тема: Больше, чем игра! |
TiberiuM
|
|
С праздником игра! Несмотря ни на что, 17 лет это огромный срок, как для игры, так и для комьюнити! |
|
((RAVEN10))
|
|
Привет всем спасибо большое за внимание и игрокам удачи в игре. Терпения и ещё раз терпения. От души и сердца |
|
ILTYA
|
|
BFG
|
|
97
компАсу вчера стрелку сорвало, не парься ) |
|
R.P. McMurphy
|
|
С праздником любимое Болотце) |
|
M1RACLE
|
|
Благодаря игре у меня впервые был качественный секас!!!
Меня модераторы натянули блоком по самое не балуй |
|
M1RACLE
|
|
Репов
|
|
Балашиха
|
|
sCr13Am dnb
|
|
А про совершеннолетие игры уже шутили?) |
|
motoMIX
|
|
Стусан
|
|
Забираи меня скорей, увози за сто морей будет в следующем году? |
|