132 Алеандр,
08.04.18 20:10:46:
На самом деле не так уж много народу прям кануло в лета за это время. Кто-то просто заходит недвигу посмотреть, кто-то - форум полистать, кто-то чутка пострелять. Волнами, как и у всех. Одно точно, с тех молодых пор, лично я, уже повзрослел и времени проводить здесь круглосуточно просто нет ) Лишь с теплом вспоминаешь эти вечные войны, ночные бдения и когда чуть ли не с воплями дозванивались до товарищей, чтобы поднять их в ружье за "свою" недвигу )) Но я до сих пор наблюдаю многих из "той эпохи". Кто-то помнит меня, кого-то я.
А аккаунт я бы восстановил. Не потому что он нужен, а просто приятнее из прошлого вещать со своего аккаунта.