Новости | Об игре | Форум
14:42, 2726 онлайн
Форумы » Общий Форум » 15 лет спустя. 
12345678

АвторТема: 15 лет спустя.
Mafia_Dz



 141 
 2   
  написано: 9.04.2018 10:27:36 
Тс, спасибо что купил с доски мо. Ганжаколу :)
восстановить пе



 142 
   
  написано: 25.03.2026 15:40:48 
132 Алеандр, 08.04.18 20:10:46:
На самом деле не так уж много народу прям кануло в лета за это время. Кто-то просто заходит недвигу посмотреть, кто-то - форум полистать, кто-то чутка пострелять. Волнами, как и у всех. Одно точно, с тех молодых пор, лично я, уже повзрослел и времени проводить здесь круглосуточно просто нет ) Лишь с теплом вспоминаешь эти вечные войны, ночные бдения и когда чуть ли не с воплями дозванивались до товарищей, чтобы поднять их в ружье за "свою" недвигу )) Но я до сих пор наблюдаю многих из "той эпохи". Кто-то помнит меня, кого-то я.

А аккаунт я бы восстановил. Не потому что он нужен, а просто приятнее из прошлого вещать со своего аккаунта.

как?
12345678

К списку тем