Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:55, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новость порадовала.
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Новость порадовала.
lonik4
141
написано: 20.11.2017 23:06:00
139 долби по 120+ не прогадаешь )
lonik4
142
-9
написано: 20.11.2017 23:07:23
Я на автоматы 1500 буду брать! Мне что-нибудь дадут?
lonik4
143
написано: 20.11.2017 23:48:29
Спасибо за новость )) Улки ожили )) играть стало интересно!
s_alex
144
8
написано: 20.11.2017 23:49:20
143 Барыги ожили снипы не прокачать(
lonik4
145
написано: 20.11.2017 23:53:06
Зато подстволом в улках автоматы можно покачать ) Надоела поляна хоть какое то разнообразие )
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем