Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боевой опыт..
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Боевой опыт..
Рыбак
141
написано: 9.06.2017 14:55:22
140
да было бы желание его заключить...
позиция администрации, по сути, не запрещает...
я бы сказал, что админы сами дают подсказку как это сделать...
G1deon
142
написано: 9.06.2017 14:57:21
140. Пари уже началось:)
Дедушка Пак
143
написано: 9.06.2017 14:58:19
Завидываю я вам! Мне дажеть моргать однем оком влом в эту сторону( а вы тутось пылишшу раздули до кончика бороды Кришны( Эх мне бы немно
G1deon
144
17
написано: 11.06.2017 04:13:47
автоматическим оружием: 20 (4075.4)
Затрачено: 51 час из 72
Считаю пари досрочно законченным.
1кк оставьте с себе.
Роланд Стрелок
145
написано: 11.06.2017 09:53:48
В маю 6358 боев. А щас лень. Добавьте бонуса фермера на флягу, хоть какой то стимул.
Рыбак
146
написано: 11.06.2017 10:07:00
144
красавчег
Злой Дьявол
147
-4
написано: 11.06.2017 13:21:52
Прошел игру, когда это не было мейнстримом
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем