Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аватарщики
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Аватарщики
Пржевальский
141
написано: 10.03.2011 20:28:13
139: Ужасно. Я потом лучше оптимизирую. Я не влез не потому что не умею, а
потому что у меня времени нет подгонять.
4MaL
142
написано: 10.03.2011 20:28:51
141. ну можно лучше, не спорю )
Up_and_Down
143
написано: 10.03.2011 20:29:02
141 это ж в флэше сделано?
Пржевальский
144
написано: 10.03.2011 20:29:18
143: В фотошопе
Up_and_Down
145
написано: 10.03.2011 20:30:12
и анимация по кадрам?
Сан_Саныч
146
написано: 10.03.2011 20:32:01
145 Image Ready
Пржевальский
147
написано: 10.03.2011 20:32:21
145: да
Пржевальский
148
написано: 10.03.2011 20:32:32
146: photoshop CS3
Up_and_Down
149
написано: 10.03.2011 20:32:50
146 понял,я нуб)
Злой Огурец
150
написано: 10.03.2011 20:34:19
мне вот он делал
http://www.gwars.io/info.php?id=1126484
я своей аваторкой доволен))
Я Дикий Мужчина
151
написано: 10.03.2011 20:40:10
шикарно, ПОСТАВЛЮ ее себе
Сан_Саныч
152
написано: 10.03.2011 20:40:29
Ну всё, качаю CS4, теперь кто не достучался в личку - я не виноват))
Я Дикий Мужчина
153
2
написано: 10.03.2011 20:40:39
спасибо Вась
Я Дикий Мужчина
154
написано: 10.03.2011 20:42:57
шикарно смотрится)
Mazeratti89
155
-4
написано: 10.03.2011 20:43:13
153
либо запятую ставь, либо с маленькой буквы пиши.
K_B_Killer
156
написано: 10.03.2011 20:46:44
Прже молодец, отличная ава, под ник.
The Blind One
157
написано: 10.03.2011 21:04:16
Изначально было странно сомневаться в умении Пржевальского делать аватары.
Jedd
158
написано: 11.03.2011 01:02:10
мне бы мою апгрейдить, лет пять с ней...
Садюган
159
написано: 11.03.2011 01:06:21
http://www.gwars.io/info.php?id=1002385
Абадонна
160
1
написано: 11.03.2011 01:08:12
158 Зачем? Она шикарна.
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем