| Автор | Тема: Небольшой соц. опрос |
Sergej_man
|
|
36 у Vih'a ник из фамиили происходит у него фамилия Vihnevskis :P |
|
90-60-90
|
|
пипирка63
|
|
Robis
|
|
в Школе придумал еще. Даже не знаю зачем. Асек и интернета тогда еще не было
))). Что обозначает не суть важно. |
|
Снайперрр
|
|
126. ЗВали-то Сапфо,да во многих произведениях букву П просто убирают. |
|
Снайперрр
|
|
126.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%BE_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%
D0%BC)
Эти недопереводчики вместо одной буквы p присоединяют две, в результате в
транскрипции и переводе П и теряется :) |
|
Снайперрр
|
|
141. В честь мази Вишневского :) |
|