Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:53, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» об игре / для родителей
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
Автор
Тема: об игре / для родителей
Особа_я
141
написано: 17.01.2011 21:14:07
блин, вот будет когда-нить своё чадо и вот как из него вырастить нормального
полноценного члена) общества) факфак)
Mortimer
142
написано: 17.01.2011 21:14:11
140 А у нас - Совеццкий Союз)
У нас - твои пассажиры - груз;)
xxx-revenge-xxx
143
написано: 17.01.2011 21:14:12
140
значит таксист -_-
imp (imps)
144
написано: 17.01.2011 21:14:30
133
У тебя в нике столько раз пресловутые 3 икса встречаются, что о пошлятине только
и думаешь :)
СадовникЬ
145
написано: 17.01.2011 21:14:35
139 не хочу чтоб мне вдули в отличии ну некоторых которые пьют в мясо:)
xxx-revenge-xxx
146
написано: 17.01.2011 21:14:45
144
ты не иксы смотри )
xxx-revenge-xxx
147
написано: 17.01.2011 21:14:57
145
я вообще не пью.
дядя Володя
148
написано: 17.01.2011 21:15:02
12... блин, опоздал...
Вовчарон
149
написано: 17.01.2011 21:15:27
ххх это типа стрейдейдж)
xxx-revenge-xxx
150
написано: 17.01.2011 21:15:36
Совет призываем?
дядя Володя
151
написано: 17.01.2011 21:15:50
Тут я.
Mortimer
152
написано: 17.01.2011 21:15:55
-Папа, меня девушка бросила.
-Гы, лол. Нуп ты. Вдувабельная хоть? Фапал на неё или чо? Ладно, неной. Бугага.
Сделай бочку. И если чо - не забудь - правильно резать - вдоль. Гагага рофл
Mortimer
153
написано: 17.01.2011 21:16:21
150 Порноместь
СадовникЬ
154
написано: 17.01.2011 21:16:23
Тем более как я буду пить перед спортсменами.свои не поймут
xxx-revenge-xxx
155
написано: 17.01.2011 21:16:36
152
че за деградация?
xxx-revenge-xxx
156
написано: 17.01.2011 21:17:01
154
ты мастер по спортивной гребле на лодках?
153
:(
Mortimer
157
написано: 17.01.2011 21:17:22
154 я как-то перед стрейтэйджами-хардлайнами мясо жрал и пиво пил;) Вот это было
прикольно)
Спортсмены, я думаю, обиделись бы гораздо меньше
дядя Володя
158
написано: 17.01.2011 21:18:29
Пока буду гуглить, кто такие стрейтэйджами-хардлайнами — топик закончится. Не
расскажешь в двух словах?
СадовникЬ
159
написано: 17.01.2011 21:19:00
156нет я всего лишь чемпион европы по кигбоксу в легком весе
xxx-revenge-xxx
160
написано: 17.01.2011 21:19:16
159
ногалицо?
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
К списку тем