Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:53, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
Автор
Тема: Совет
xxx-revenge-xxx
141
написано: 17.01.2011 13:47:20
139
nt,t jnjhdfkb b gjyhfdbkjcm ?djn [jxtim c lheubvb gjltkbncmz&
Ndrey182
142
написано: 17.01.2011 13:47:25
139 не не не, надо на живых рисовать
Сан_Саныч
143
написано: 17.01.2011 13:47:25
139 фу
_LaSeR_
144
написано: 17.01.2011 13:47:30
141 Ты как всегда права:)
Ndrey182
145
-9
написано: 17.01.2011 13:47:51
141 научить как раскладку менять? :)))
xxx-revenge-xxx
146
написано: 17.01.2011 13:48:08
144
таа
145
нее
AmsterdaM3250
147
-1
написано: 17.01.2011 13:48:16
Ndrey182
148
-13
написано: 17.01.2011 13:48:30
147
_LaSeR_
149
написано: 17.01.2011 13:48:39
Амстя негодуэ
xxx-revenge-xxx
150
8
написано: 17.01.2011 13:48:51
148
нуп и опозорилсо
Ndrey182
151
написано: 17.01.2011 13:49:21
150 нуп, но не опозорилсо :)
Я Дикий Мужчина
152
-3
написано: 17.01.2011 13:50:10
я думаю мне надо посоветоваться с амстей по поводу вашего поведения
Ndrey182
153
-10
написано: 17.01.2011 13:50:26
кто-то на -9 минусит :)
Я Дикий Мужчина
154
-3
написано: 17.01.2011 13:51:18
153 вот тебе правильный ответ: один минусист на -3, второй - -6
_LaSeR_
155
написано: 17.01.2011 13:52:07
154 И в итоге у него -5 , то у тебя за логика?
AmsterdaM3250
156
5
написано: 17.01.2011 13:52:21
мне кажется, вы тут все в конец страх потеряли нахер.
xxx-revenge-xxx
157
написано: 17.01.2011 13:52:30
155
ядмовчская логика
_LaSeR_
158
1
написано: 17.01.2011 13:52:57
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
дядя Володя
159
написано: 17.01.2011 13:53:03
157
лолшто
дядя Володя
160
написано: 17.01.2011 13:53:19
158
созывать?
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
»
К списку тем